Lot n° 192
Estimation :
400 - 500
JOUVE Paul (Marlotte (Seine et Marne) 1880... - Lot 192 - Eric Caudron
JOUVE Paul (Marlotte (Seine et Marne) 1880 1973) - [Couple de hiboux]. Eau-forte originale. Epreuve sur papier Japon, numérotée 73 d'un tirage à 100 exemplaires et signée au crayon gris par l'artiste. 34 x 48 cm. Etat B (Trace de collant sur les bords de la feuille, petite trace de mouillure en pied et rares rousseurs éparses).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat