Lot n° 188
Estimation :
400 - 600
HENRI Paolo (XIX-XX è) - [Danseuse]. Aquarelle... - Lot 188 - Eric Caudron
HENRI Paolo (XIX-XX è) - [Danseuse]. Aquarelle signée. 55 x 29 cm. 68 x 39,5 cm avec le cadre. Etat A (non exéminée en dehors de son cadre).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat