DECARIS Albert (Sotteville-les-Rouen 1901... - Lot 178 - Eric Caudron

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
DECARIS Albert (Sotteville-les-Rouen 1901 1988) - [Vue de Florence]. Burin original. Epreuve numérotée 2/100 et signée au crayon par l'artiste. Marges. 45,5 x 58 cm à vue. 71 x 85 cm avec le cadre. Etat A (non examinée en dehors de son cadre).
Mes ordres d'achat