DECARIS Albert (Sotteville-les-Rouen 1901... - Lot 177 - Eric Caudron

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
DECARIS Albert (Sotteville-les-Rouen 1901 1988) - [Le Mausolée de Cécilia Metella, à Rome]. 1924. Belle aquarelle originale, sur papier vélin brun. Signée et datée par l'artiste en bas à gauche. 43,5 x 31 cm. Etat A (Petits trous de punaise aux angles).
Mes ordres d'achat