BOILLY Louis Léopold (D'APRES) (Bassée 1761... - Lot 169 - Eric Caudron

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
BOILLY Louis Léopold (D'APRES) (Bassée 1761 Paris 1845) - [Femme et son enfant apeurés par trois personnages regardant une estampe]. XIXème. Lithographie, sur papier vélin. Signée "L. BOILLY" dans la planche. 45,5 x 34,2 cm. Etat C (Nombreuses rousseurs et taches atteignant majoritairement les marges et le verso).
Mes ordres d'achat