Lot n° 167
Estimation :
200 - 300
BERTHON Paul (Villefranche-sur-Saône 1872... - Lot 167 - Eric Caudron
BERTHON Paul (Villefranche-sur-Saône 1872 Paris 1909) - "Femme aux chrysanthèmes". 1899. Lithographie en couleurs. Signée dans la planche. 56 x 40 cm pour le sujet. 64 x 49 cm avec le cadre. Etat A (Estampe non examinée en dehors de son cadre).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat