[PAYSAGE, Village en bord de rivière]. XIXème.... - Lot 163 - Eric Caudron

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
[PAYSAGE, Village en bord de rivière]. XIXème. Gravure, collage et aquarelle sur papier. Annotations manuscrites au verso : "N°13 Junio. 26 le 1876, Angel Rodriguez de Lavandera". 32,3 x48 cm. Etat B (Petits accidents sur les bords, une déchirure en pied atteignant seulement la bordure).
Mes ordres d'achat