"HABIT DE JARDINIER". XVIIème siècle. Burin.... - Lot 108 - Eric Caudron

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
"HABIT DE JARDINIER". XVIIème siècle. Burin. Coloris ancien. Epreuve sur papier vergé. Jardinier portant un habit végétal et les attributs du jardinage. 32 x 24 cm. Etat C (Déchirure et trou atteignant le sujet, nombreuses taches et insolée).
Mes ordres d'achat