Lot n° 108
Estimation :
150 - 200
"HABIT DE JARDINIER". XVIIème siècle. Burin.... - Lot 108 - Eric Caudron
"HABIT DE JARDINIER". XVIIème siècle. Burin. Coloris ancien. Epreuve sur papier vergé. Jardinier portant un habit végétal et les attributs du jardinage. 32 x 24 cm. Etat C (Déchirure et trou atteignant le sujet, nombreuses taches et insolée).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat