VAL-DE-MARNE (94) - "VIADUC de NOGENT-SUR-MARNE".... - Lot 81 - Eric Caudron

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
VAL-DE-MARNE (94) - "VIADUC de NOGENT-SUR-MARNE". XIXème. Epreuve sur papier Chine appliqué, dédicacée "A mon Frère Etienne Dulos (18201874). à l'encre. 30,5 x 113 cm Etat C (Rousseurs et traces de manipulation, mouillure à gauche atteignant le sujet, petits enfoncements du papier).
Mes ordres d'achat