Lot n° 80
Estimation :
50 - 100
YVELINES (78) - VUE de "ST CYR (Chemin de... - Lot 80 - Eric Caudron
YVELINES (78) - VUE de "ST CYR (Chemin de fer de l'Ouest)". XIXème. Lithographie originale en couleurs par J. JACOTTET (1806 1880). Imprimée sur papier vélin, chez Becquet Frères et publié par J. Noury à Chartres. Marges. 27,5 x 36 cm. Etat A (Rares rousseurs au verso).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat