YVELINES (78) - VUE de "ST CYR (Chemin de... - Lot 80 - Eric Caudron

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
YVELINES (78) - VUE de "ST CYR (Chemin de fer de l'Ouest)". XIXème. Lithographie originale en couleurs par J. JACOTTET (1806 1880). Imprimée sur papier vélin, chez Becquet Frères et publié par J. Noury à Chartres. Marges. 27,5 x 36 cm. Etat A (Rares rousseurs au verso).
Mes ordres d'achat