Lot n° 71
Estimation :
50 - 100
MAYENNE (53) - VUE de "LAVAL (Chemin de fer... - Lot 71 - Eric Caudron
MAYENNE (53) - VUE de "LAVAL (Chemin de fer de l'Ouest, Ligne de Bretagne)". XIXème. Lithographie originale en couleurs par J. JACOTTET (1806 1880). Imprimée sur papier vélin, chez Becquet Frères et publié par J. Noury à Chartres. Marges. 27,5 x 36 cm. Etat A (Infimes et rares rousseurs éparses).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat