Lot n° 70
Estimation :
50 - 100
ILLE-ET-VILAINE (35) - "Château de la PREVALAYE... - Lot 70 - Eric Caudron
ILLE-ET-VILAINE (35) - "Château de la PREVALAYE (Chemin de fer de l'Ouest - Ligne de BRETAGNE)". XIXème. Lithographie originale en couleurs par J. JACOTTET (1806 1880). Imprimée sur papier vélin, chez Becquet Frères et publié par J. Noury à Chartres. Marges. 27,5 x 36 cm. Etat A (Rares rousseurs éparses dans les marges).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat