Lot n° 60
Estimation :
150 - 200
CHARENTE-MARITIME (17) - "ROCHEFORT, Vue... - Lot 60 - Eric Caudron
CHARENTE-MARITIME (17) - "ROCHEFORT, Vue du Port". c.1850. Lithographie en couleurs. Epreuve sur papier vélin. Publiée chez Gadola, à Paris & Lyon. 39 x 50,5 cm. Etat A (Quelques rousseurs claires marginales et au verso).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat