Lot n° 57
Estimation :
150 - 220
PARIS (75) - VUE DE PARIS par André Hambourg... - Lot 57 - Eric Caudron
PARIS (75) - VUE DE PARIS par André Hambourg (Paris 1909-1999). Lithographie en couleurs, signée "à hambourg" et numérotée 317/400. 41 x 63 cm - Etat A (Bel état).
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat