Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RUSSIE - "MOSCOU - Porte de la résurrection et Palais des Tribunaux (6 octobre 1838)" - Lithographie originale par André Durand (1847), chez Gihaut Frères. 44 x 28,5 cm - Etat B (Mouillure en coin supérieur droit et petite déchirure marginale restaurée).
Mes ordres d'achat