Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille... - Lot 46 - Eric Caudron

Lot 46
Estimation :
340 - 360 EUR
Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, serti d'un saphir ovale de 0.4 ct env., entouré de diamants taille brillant. 1.4 g. L: 38.5 à 43.5 cm. H motif: 9.1 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat