CHAUMET, bague jonc en or jaune 750°/00 (18K)... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAUMET, bague jonc en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir cabochon. Signée et numérotée. 7.4 g. TDD 50. largeur: 7.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat