Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
680 - 700 EUR
Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, serti d'une émeraude ovale de 0.60 carat environ, entourage de diamants taille brillant. 2.8 g. L: 43-45 cm. H centre: 18 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat