Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
380 - 400 EUR
Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat serti de deux saphirs taillés en poires entourage de diamants taille brillant. 1.70 g. L: 38 à 43 cm. H motif: 18 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat