Bague en platine sertie d'un jade cabochon... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague en platine sertie d'un jade cabochon de 3.20 ct environ (traité), entourage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 8.8 g. TDD 52. Largeur: 15.5 mm. Poinçon macaron
Mes ordres d'achat