Grande croix en or jaune 750°/00 (18K) ouvragée,... - Lot 20 - Eric Caudron

Lot 20
Estimation :
550 - 600 EUR
Grande croix en or jaune 750°/00 (18K) ouvragée, sertie d'améthystes polies et facettées. 21.20 g brut. H: 8.2 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat