Fin collier en or gris 750°/00 (18K); maille... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
420 - 450 EUR
Fin collier en or gris 750°/00 (18K); maille forçat serti de quatre diamants navettes. 1.2 g. L: 37.5 à 43 cm; H motif: 8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat