Bague en or gris 750°/00 (18K) brossé, ornée... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) brossé, ornée d'un diamant taille brillant de 0.20 ct environ, serti clos en or jaune. 13.80 g. TDD 53. Largeur: 10 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat