MAUBOUSSIN, bague d'homme en or gris 750°/00... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
MAUBOUSSIN, bague d'homme en or gris 750°/00 (18K) , anneau large, à décor façon bambou. Signée. 13.30 g. TDD 53. Largeur: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat