Bague boule en or 750°/00 (18K) et argent... - Lot 3 - Eric Caudron
Bague boule en or 750°/00 (18K) et argent 925, sertie d'un cabochon ovale de quartz vert de 30 cts environ, entourage ajouré serti de petits diamants bruns taillés en roses. 15 g. TDD 56. largeur: 22 mm. Poinçon or/argent
Informations sur la vente - VENTE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Frais de vente: 25%
Conditions de vente - VENTE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue