HERMES, montre bracelet de dame Harnais en... - Lot 270 - Eric Caudron
HERMES, montre bracelet de dame Harnais en acier et plaqué or. Signée et numérotée. Mouvement à quartz. Bracelet cuir façon crocodile à boucle ardillon Hermès. Pochette
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG