Bague "I love You" en or gris 750°/00 (18K)... - Lot 250 - Eric Caudron

Lot 250
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague "I love You" en or gris 750°/00 (18K) , sertie de citrines calibrées en ligne sur le demi tour. 3.90 g. TDD 54. largeur: 4.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat