Broche clip enroulée en or gris 750°/00 (18K)... - Lot 230 - Eric Caudron

Lot 230
Estimation :
600 - 650 EUR
Broche clip enroulée en or gris 750°/00 (18K) , sertie de diamants taille ancienne (1.20 ct environ) et de perles de culture diamètre 5/5.5 mm. 9.90 g. L: 5 cm. H: 3 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat