Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie... - Lot 218 - Eric Caudron

Lot 218
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'un péridot ovale de 15 ct environ, entouré de petits diamants taille brillant. 10.9 g. TDD 54. Largeur: 23.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat