Chaine en or gris 750°/00 (18K) , maille... - Lot 215 - Eric Caudron

Lot 215
Estimation :
400 - 420 EUR
Chaine en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat et croix pendentif en or gris 750°/00 (18K) , sertie de saphirs navettes (1 ct environ), et de diamants taille brillant. . 2.8 g. L: 45 cm. H du pendentif: 2 cm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat