Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une... - Lot 210 - Eric Caudron

Lot 210
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une importante tanzanite cabochon ovale de 30 carats environ, épaulée de diamants baguettes. 8.9 g. TDD 54. Largeur: 19 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat