Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) ,... - Lot 209 - Eric Caudron
Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) , chacune est sertie d'un petit saphir ovale de 0.30 ct surmonté de trois petits diamants. 0.8 g. H: 8.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG