Bague carrée en or gris 750°/00 (18K) : ,... - Lot 207 - Eric Caudron

Lot 207
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague carrée en or gris 750°/00 (18K) : , sertie de saphirs calibrés (1 ct environ) et de diamants taille brillant. 3.10 g. TDD 5. Largeur: 11.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat