Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une... - Lot 205 - Eric Caudron

Lot 205
Estimation :
920 - 950 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une aigue-marine triangulaire de 1.80 carat environ, entourage de diamants taille brillant. 5.70 g. TDD 54.5. Largeur: 12.2 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat