Bracelet rivière en or rose 750°/00 (18K)... - Lot 204 - Eric Caudron

Lot 204
Estimation :
950 - 980 EUR
Bracelet rivière en or rose 750°/00 (18K) , serti de grenats verts tsavorites pour 2.80 carats environ. 6.80 g. L: 18 cm. Largeur: 2.2 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat