Paire de boucles d'oreilles carrées en or... - Lot 203 - Eric Caudron

Lot 203
Estimation :
380 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles carrées en or gris 750°/00 (18K) , sertie de grenat tsavorites et de petits diamants. Fermoirs poussettes. 1,3 g. Hauteur: 7.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat