Fin collier draperie en or gris 750°/00 (18K)... - Lot 200 - Eric Caudron

Lot 200
Estimation :
380 - 400 EUR
Fin collier draperie en or gris 750°/00 (18K) ; maille forçat orné de trèfles sertis de diamants taille brillant. 1.6 g. L: 35.5 à 40.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat