Paire de dormeuses en platine et or gris... - Lot 197 - Eric Caudron

Lot 197
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Paire de dormeuses en platine et or gris 750°/00 (18K) , chacune est sertie d'un diamant demi taille de 0.40/0.45 ct environ, souligné de petits diamants; Vers 1930. 4.5 g. H: 2.2 cm; Poinçon mascaron et hibou
Mes ordres d'achat