Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie de... - Lot 196 - Eric Caudron

Lot 196
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie de trois émeraudes ovales (1.60 carat environ) entourées de diamants taille brillant et d'émeraudes. 3.7 g. TDD 54 Largeur: 9.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat