Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 191 - Eric Caudron

Lot 191
Estimation :
400 - 420 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune d'un rubis poire de 0.3 ct environ, souligné de petits diamants. 1.3 g. H: 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat