Collier en or gris 750°/00 (18K) ; serti... - Lot 182 - Eric Caudron

Lot 182
Estimation :
320 - 350 EUR
Collier en or gris 750°/00 (18K) ; serti d'une émeraude ovale de 0.40 ct environ, entourée de diamants taille brillant, la chaîne ornée de deux petites pampilles de diamant. 1.40 g. L: 37 à 42 cm. H centre: 10 mm avec la bélière. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat