Bague en platine sertie d'une émeraude carrée... - Lot 175 - Eric Caudron

Lot 175
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en platine sertie d'une émeraude carrée à pans de 0.75 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 6 g. TDD 52. Largeur: 12.7 mm Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat