Montre bracelet de dame en platine et or... - Lot 168 - Eric Caudron
Montre bracelet de dame en platine et or gris 750°/00 (18K), à boitier rond serti d'un rang de diamants 8/8. mouvement mécanique; Bracelet articulé ajouré orné de fils d'or torsadé et serti de diamants. Vers 1960. 26 g brut. L: 16.5 cm. Largeur boitier: 18 mm. Poinçon tête de chien et tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG