Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une... - Lot 165 - Eric Caudron

Lot 165
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une émeraude rectangulaire environ à pans (Colombie, trace de résine) de 2.60 ct environ et de diamants baguettes. 2.9 g. TDD 53. Largeur: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat