Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille... - Lot 162 - Eric Caudron

Lot 162
Estimation :
650 - 700 EUR
Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat orné d'un trèfle serti de diamants taille brillant en pavage. 2.20 g. L: 38 à 43 cm. Hauteur du trèfle: 14.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat