Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 159 - Eric Caudron

Lot 159
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un quartz jaune rectangulaire à pans épaulé de deux tourmalines roses triangulaires. 7.7 g. TDD 56. H: 13.4 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat