Broche barrette 1930 en or gris sertie de... - Lot 157 - Eric Caudron

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette 1930 en or gris sertie de cinq diamants taille ancienne pour environ 1.50 ct en tout. Vers 19306.90 g. L: 7.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat