Paire de créoles en or gris 750°/00 (18K)... - Lot 155 - Eric Caudron

Lot 155
Estimation :
380 - 400 EUR
Paire de créoles en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune de 2 rangs de diamants baguettes. 2.9 g. H: 13.4 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat