Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une... - Lot 153 - Eric Caudron

Lot 153
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une belle opale ovale de 5.40 carats environ, entourage ajouré serti de diamants taille brillant. 6.6 g. TDD 54. Largeur: 23 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat