Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 144 - Eric Caudron

Lot 144
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , à décor géométrique, serties de diamants taille brillant (2 carats environ) , et de rubis calibrés pour 1 ct environ. 6.70 g. H: 3.5 cm . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat